12.07.2020 14:39
Консультации.
Просмотров всего: 11456; сегодня: 1.

В Екатеринбурге в продаже появилось теплое напольное покрытие SPC

В Екатеринбурге в продаже появилось теплое напольное покрытие SPC

Сезон ремонта - 2020 в Екатеринбурге начался с появления новинки в сфере финишных покрытий пола - каменной SPC плитки марки Stone Floor, что является инновационным решением по отделке полов помещений влажных зон. Компания предложила заменить холодный керамогранит теплой и очень простой в укладке SPC плитку. 

Чтобы ее смонтировать, отделочникам не понадобиться плиточный клей и бригада плиточников: пол Stone Floor укладывается как обычный ламинат стык в стык в пазы с помощью встроенной замковой системы от международной компании Unilin. Плитки Stone Floor укладываются бесклеевым методом на подложку толщиной до 2 мм.

Внешне SPC плитка (spc - stone plastic composite (каменно-полимерный композитный материал) представляет из себя различные дизайны под дерево и бетон. После монтажа возникает полное ощущение того материала, дизайн которого был использован. Представьте себе ванную комнату, в которой вместо керамики лежит дерево! Или детскую комнату, в которой лежит пол под бетон, но при этом поверхность абсолютно теплая и тихая.

Этот материал позволяет уникализировать и сделать полностью индивидуальным любое пространство, так как 100% водонепроницаемые свойства вкупе с параметрами звуко и тепло изоляции, не ограничивают зоны использования ни в доме, ни в квартире. При желании SPC Stone Floor можно использовать по всей площади квартиры и дома, не используя межкомнатные пороги и молдинги. Большим преимуществом является еще и тот факт, что материал не обладает большой толщиной и «не съедает» кубические сантиметры вашего дома, сохраняя и, даже где-то улучшая, микроклимат.

Высокая стабильность SPC плитки, тактильная теплота, полное равнодушие к влаге и изысканный выбор вариантов дизайна делают этот материал все более и более популярным во всем мире. Его свойства высоко оценили жители Европы и Америки, Азии и Китая. Экологов устраивает его безупречная чистота; дизайнеров - красота и индивидуальность, строителей - качественные эксплуатационные параметры. Немаловажным для потенциальных покупателей станет и такой момент, как полная совместимость каменной spc плитки c инфракрасными пленочными полами. Теперь сделать ваш дом уютнее и комфортнее с материалом Stone Floor станет еще проще и доступнее. 

В Екатеринбурге марка SPC плитки Stone Floor предлагается компанией ООО "Маджестикфлор", которая уже много лет является прямым поставщиком многих известных брендов в Свердловской области. Все «живые» образцы представлены в торговых центрах Astroom и Свердловск, а также в некоторых дизайн-студиях города.

Посмотреть ассортимент, адреса и телефоны, узнать о продукции более подробно, задав интересующие вас вопросы, вы сможете на официальном сайте компании. 

Там же вы найдете дизайнерские новинки Плитка Жемчужная и Плитка Серая, которые поступают в продажу уже в августе 2020 года.

Телефон:  +7 343 213 79 37

Почта: info@ekb.stone-floor.ru


Ньюсмейкер: Маджестикфлор
Сайт: ekb.stone-floor.ru
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...