20.07.2020 13:45
Консультации.
Просмотров всего: 61263; сегодня: 2.

Изготовление аквариума мы возьмем на себя!

Изготовление аквариума на заказ в любой интересующей форме, размере, дизайне.

Виды оформления

Все чаще в оформлении интерьера используются аквариумы. И дело здесь даже не в том, что все внезапно полюбили рыбок или поняли, как это красиво.  Да, действительно, любое помещение после того, как в нем появился аквариум, начинает выглядеть намного привлекательней. Но дело еще и в том, что наблюдение за плавающими рыбками завораживает и успокаивает нервы. А это так необходимо, учитывая сумасшедший ритм нашей жизни.

Именно поэтому наша компания выбрала для себя такую деятельность: изготовление аквариумов на заказПричем, мы производим не просто аквариумы, в которых могут жить рыбы, но и мебель для них. Поэтому изделия, выпущенные нашей фирмой, всегда отлично вписываются в интерьер и служат настоящим украшением.

Что мы можем вам предложить?

На сайте компании вы можете сделать индивидуальный заказ. Наш специалист приедет к вам домой или в офис, произведет необходимые замеры и на месте вы определите форму изделия, которая идеально впишется в интерьер:

- прямоугольная форма - можно поставить и у стены, и в центре комнаты, а при достаточно больших размерах можно использовать даже в качестве перегородки;

- панорамная форма – с выгнутым передним стеклом;

- угловая форма;

- настольный аквариум;

- настенная форма (картина) – толщиной не более 20 см, оформленная по краям багетом.

Мы учтем ваши пожелания не только по форме и местоположению аквариума в помещении, но и по его декору, цветовому решению, материалу отделки.

Аквариумы делятся на два основных вида.

1. Пресноводный аквариум.

Голландский стиль - живые растения, натуральные коряги, камни.

Классический речной - с использованием искусственных и натуральных растений.

Акваскейпинг - с корягами, растениями и камнями.

Псевдоморской - с использованием натурального и искусственного камня, скелетов натуральных кораллов, ракушек.

2.  Морской аквариум.

Морской рыбный аквариум - с использованием живого натурального камня (Live Rock). Заселяется в основном морскими рыбами, допускаются нетребовательные беспозвоночные.

Рифовый морской аквариум - с использованием камня (Live Rock). Заселяется кораллами, актиниями, моллюсками, ракообразными и т.п. Рыб обычно в нем содержат немного. 

Рифовый морской аквариум бывает : с мягкими и жёсткими кораллами, это обусловлено различными условиями содержания – освещённость, течение, требования к параметрам воды, возможные химические атаки при высокой плотности посадки.

Особенности содержания каждого вида кораллов – это тема отдельного большого разговора для специалистов. Но стоит отметить, что содержание на достойном уровне самых восхитительных SPS – кораллов – это высший пилотаж в среде профессионалов морской аквариумистики.

Мы готовы сделать любой из них.

Изготовление аквариума – это не все, что мы можем вам предложить.

На сайте компании "Аквастекло" вы сможете подобрать множество водных инсталляций для оформления своего жилья, коттеджа, ресторана. Мы готовы взять на себя обслуживание любого вашего изделия (доставка корма, замена части воды, контроль за работой оборудования и здоровья животных). Кроме этого, мы выполним доставку, произведём монтаж и запуск всех изделий. Выбор животных на ваше усмотрение с нашими рекомендациями.  Мы осуществим их доставку и вместе с вами нам останется лишь запустить их.

Аквариум «под ключ»: во сколько это обойдется.

На сайте компании воспользуйтесь встроенным калькулятором и узнайте примерную цену. Полученный расчёт отправьте нам и в течении дня мы с вами свяжемся для уточнений.

Мы поддержим вас на пути к обладанию морским аквариумом, только пообещайте отнестись к этому мероприятию со всей серьезностью. Морской аквариум в организации и содержании обходится дороже пресноводного. Причем, если морские рыбы и кораллы могут быть как значительно дороже пресноводных, так и сопоставимы с ними по цене, то стоимость оборудования для любого морского аквариума заведомо будет выше. Для изготовления аквариумов мы используем несколько видов стекла: обычное, осветлённое и акриловое. Это позволяет удовлетворять любые запросы потенциальных заказчиков. При изготовлении аквариумной тумбы применяем различные влагостойкие материалы (например – пластик более чем 10 расцветок), шпонированный МДФ, натуральную древесину, ЛДСП, искусственный камень и многое другое. Поэтому окончательная стоимость зависит от того, какие материалы будут использованы при производстве аквариума, в каком сочетании, требования заказчика по объёму и скорости выполнения работ, доступ к месту установки изделия,  а также – какое оборудование в нем будет установлено, составу живого населения аквариума.

     С уважением к вам и вашему дому, Студия «Аквастекло»


Пузырьковая колоннада
Пузырьковая колоннада

Вихревая колонна
Вихревая колонна

Угловая пузырьковая панель
Угловая пузырьковая панель

Аквариум от "Аквастекло
Аквариум от "Аквастекло

"Псевдоморе
"Псевдоморе

Аквариум с искусственными растениями
Аквариум с искусственными растениями

Аквариум в кабинете от  "Аквастекло
Аквариум в кабинете от "Аквастекло

Аквариум - травник в интерьере
Аквариум - травник в интерьере

Аквариум под заказ
Аквариум под заказ

Морской аквариум
Морской аквариум

Морской рифовый аквариум
Морской рифовый аквариум

Монтаж аквариума на заказ
Монтаж аквариума на заказ

Торговый аквариум для морепродуктов
Торговый аквариум для морепродуктов

Изготовление аквариума мы возьмем на себя!


Ньюсмейкер: Студия "Аквастекло" — 24 публикации
Сайт: akvasteklo.ru/akvariumy-na-zakaz
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...