09.04.2020 19:10
Консультации.
Просмотров всего: 17324; сегодня: 1.

Soudal вводит на рынок новый продукт – монтажный клей Clear Fix

Soudal вводит на рынок новый продукт – монтажный клей Clear Fix

Soudal укрепляет позиции лидера рынка полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей и представляет новинку – монтажный клей Clear Fix. Новый продукт был разработан в процессе тщательных лабораторных исследований и пополнил товарную группу монтажных клеев бренда.

Clear Fix - готовый к использованию монтажный клей на основе синтетического каучука. Клей прозрачный, выпускается в картридже ёмкостью 280 мл. и обладает отличной адгезией к большинству поверхностей, что делает возможным его применение в любой отрасли и области: от склеивания сборных деталей, плинтусов, декоративной лепнины, панелей до использования в масштабных строительных проектах. Характеристики Clear Fix позволяют склеивать разнообразные поверхности, в том числе неровные и при наличии дефектов: дерево, металл и камень. Новый продукт Soudal заменит винты и гвозди, став современной и эстетичной альтернативой.

Для дизайнеров и декораторов, кто учитывает стройность в дизайне и стиле интерьера, Clear Fix - идеальное решение, которое не оставит следов на особых фактурах и светлых материалах, а также идеально подойдет для помещений с повышенной влажностью таких, как ванная комната.

Монтажный клей наносится полосками лишь на одну поверхность для склеивания, а также на ее края и углы. Склеиваемые элементы нужно прижать и сразу же разъединить на 10 минут для испарения растворителя, после чего вновь соединить, сильно прижав поверхности. Продукт не окрашивает материалы и не требует их предварительной обработки.

Монтажный клей Clear Fix  - еще один продукт Soudal, претендующий стать незаменимым средством для стройки и ремонта.

 «Драйвером любой инновации для Soudal является потребительский спрос, который и формирует линейку продуктов, классифицирует их по категориям. Именно покупатель совершенствует продукт, подсказывая, в какой еще из областей требуется решение, какие свойства определенного продукта нужно улучшить. Разработка нового монтажного клея Clear Fix – результат изучения пожеланий нашего клиента иметь универсальный клеящий продукт, который подойдет практически для любой поверхности и станет надежным средством на стройке, в домашнем или дачном ремонте, - рассказывает Николай Климкин, коммерческий директор ООО «Соудал» в России.

Для Soudal выпуск монтажного клея Clear Fix – еще один важный шаг. Умение точно прогнозировать волатильность экономической конъюнктуры и вовремя вводить новые продукты и решения – отличительная характеристика компании, заложенная в основе ее стратегии «Думай глобально, действуй локально».

Следующим стратегическим действием станет открытие в ближайшие месяцы на территории Богородского индустриального парка в Ногинском районе Московской области первого завода Soudal в России и 20-ого в мире.

     Компания Soudal — крупнейший мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Бельгийская семейная компания существует уже более 50 лет, поставляя товары в 140 стран. Холдинг имеет 19 производственных предприятий на пяти континентах и 65 представительства по всему миру.


Ньюсмейкер: Soudal — 165 публикаций
Сайт: soudal.ru
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...