02.04.2020 11:03
Консультации.
Просмотров всего: 11586; сегодня: 2.

Весенняя акция от Soudal: 2 клея T-REX по цене 1

Весенняя акция от Soudal: 2 клея T-REX по цене 1

С 1 апреля монтажный клей из серии T-REX можно приобрести в розничных и оптовых строительных торговых точках по выгодной цене: 2 картриджа по стоимости одного. Акция продлится до конца июня.

Весна – высокий сезон не только для профессионалов строительной отрасли, но и для всех, кто задумывался о ремонте своего жилья и откладывал этот вопрос до наступления теплых дней. Акция от лидера рынка строительной химии Soudal порадует потребителей.

T-REX – одна из самых популярных товарных групп компании Soudal. Уникальной особенностью данного монтажного клея являются его непревзойдённые параметры, благодаря усилению армированным синтетическим волокном. Продукт идеально подходит для склеивания материалов различной текстуры и цвета, особенно, в местах, где соединение будет видимым.

Для дизайнеров, декораторов и тех, кто делает ремонт самостоятельно, клей T-REX - незаменимое решение, которое не оставит следов на особых фактурах и светлых материалах: пористые основания – фанера, штукатурка, бетон, MDF, OSB – будут легко и надёжно склеены.

На нашем рынке можно найти три вида монтажных клеев T-REX.

T-REX супербыстрый - монтажный клей идеален для склеивания декоративных элементов из дерева, большинства пластиков, кирпича, камня, металла, плитки, пористых оснований, крепления реек, панелей, плит, розеток, ручек к стенам и потолкам, особенно, в местах, где нет возможности механической фиксации склеиваемых элементов. Обеспечивает стойкое и водонепроницаемое скрепление. Мгновенно фиксирует через 1 секунду после сжатия склеиваемых частей. Полное отвердение через 24 часа. Открытое время - 5 минут.

T-REX бесцветный - монтажный клей легко заполняет мелкие неровности фиксируемых материалов. После нанесения на поверхность и высыхания клей становится бесцветным. У продукта особая формула: отсутствие запаха и агрессивных растворителей, а также низкий уровень эмиссии (отвечающий требованиям классификации «GEV-Emicode EC-1 Plus») – все эти факторы указывают на экологический имидж продукта. Клей отлично скрепляет строительные компоненты и отделочные материалы: стеновые панели, плинтуса, декоративные панели, деревянные рейки, материалы из полистирола, металла, керамики, стекла, гипсовые панели, ДСП, пробки, кабель-каналы ПВХ. Сила первоначального склеивания 125 кг/м2.

T-REX суперсильный - монтажный клей с высокой начальной хваткостью подходит для приклеивания материалов различной текстуры и цвета внутри и снаружи. Остаётся бесцветным после отвердения, легко моется. Мгновенная фиксация через 1 секунду после сжатия склеиваемых частей. Обеспечивает крепление тяжёлых строительных компонентов и отделочных материалов: стеновых панелей, плинтусов, декоративных панелей, деревянных реек, материалов из полистирола, металла, керамики, стекла, гипсовых панелей, ДСП, пробки, кабель-каналов ПВХ. Заменяет винты, дюбеля и гвозди. Не требует поддержки и механического закрепления во время скрепления. Чрезвычайная сила первоначального склеивания - 350 кг/м2. Не содержит растворителей.

«Успех производства Soudal опирается на тщательное изучение потребительского спроса, который формирует наше предложение. Акция с монтажным клеем T-REX – это результат понимания потребностей клиентов, которые с приходом весны обязательно захотят отремонтировать жилой или дачный дом, обновить интерьер квартиры», - уверен коммерческий директор ООО «Соудал» в России Николай Климкин.

О компании

Компания Soudal — крупнейший мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Бельгийская семейная компания существует уже более 50 лет, поставляя товары в 140 стран. Холдинг имеет 19 производственных предприятий на пяти континентах и 65 представительств по всему миру.


Ньюсмейкер: Soudal — 165 публикаций
Сайт: www.soudal.ru
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...