17.12.2019 16:00
Консультации.
Просмотров всего: 10124; сегодня: 1.

Новинки керамогранита больших размеров от Lea Ceramiche

Уникальность Lea Ceramiche выражена в 4 стилях для ванной комнаты.

Благодаря разной толщине и формату, деталям дизайна и новым технологиям керамическая плитка придает пространству новую индивидуальность. Высокое качество продукции Lea Ceramiche также гарантируется включением антибактериальной защиты Protect, который обеспечивает мощную антибактериальную устойчивость и постоянно интегрируется в продукты на этапе обработки, делая все жилые помещения, особенно ванную, безопасными, здоровыми и защищенными.

Delight Nero Marquina.

Коллекция Delight в интенсивном Nero Marquina покрывает стены и пол модулями 60x120 см и 60x60 см. Глянцевая поверхность (Lux) взаимодействует со светом, усиливая белые вены и подчеркивая глубину материала. Коллекция отличается серией геометрических украшений, таких как Mosaico 36, которая охватывает всю душевую зону.

Delta, ранее доступный в версии Slimtech в макси-форматах и малой толщине, представлен на Cersaie 2019 традиционной толщиной 10 и 11 мм.

Slimtech Concreto от Фабио Новембре.

В этой ванной комнате органическая природа цемента соответствует технологии ламинированного керамогранита. Впечатляющие плиты с очень большими форматами 120x120 см и 120x260 см создают яркие поверхности в современном стиле. Тонкая толщина материала 6 мм позволяет использовать его для широкого спектра применений, не только для настенных и напольных покрытий, но и для мебели, дверей, столешниц в ванных комнатах и на кухнях, вентилируемых фасадов и покрытий.

Доступная в пяти цветах, коллекция отличается четырьмя поверхностными вариантами, которые вызывают эффект воды, когда она взаимодействует с цементной смесью. Коллекция Concreto - звезда на выставке знаменитых ванных комнат на Cersaie 2019, история, вдохновленная ванными комнатами известных людей, призванная подчеркнуть уникальность керамических дизайнерских изделий.

Bio Select.

Воссоздавая следы и тепло деревянных полов на керамическом материале, коллекция придает поверхностям естественный и элегантный вид. После тщательного исследования оттенки и дизайны воспроизводятся с использованием инновационной техники цифровой печати. Это приводит к идеально калиброванным цветам и венкам.

Nextone .

Из комбинации четырех типов камней из разных карьеров, чьи характеристики были смешаны вместе, исследовательская лаборатория Lea Ceramiche разработала новые образцы, которые воссоздают камень, которого нет в природе, но который обладает естественным и очень сбалансированным эстетическим эффектом.

На выставке Cersaie 2019 была представлена версия коллекции с толщиной 6 мм и форматами 120x120 см и 120x260 см с серией Slimtech, а также очень эстетичный декор Graf.


Ньюсмейкер: Masterproff — 99 публикаций
Сайт: masterproff.ru/keramogranit
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...