17.12.2019 10:28
Консультации.
Просмотров всего: 9663; сегодня: 3.

Фасадные системы с облицовкой профилированным листом «Фасст-ПЛ»

Фасадные системы с облицовкой профилированным листом «Фасст-ПЛ»

Компания Фасст представляет новинку — фасадную систему «Фасст-ПЛ». В ней используется высококачественная сталь с оцинкованным покрытием.

Фасады из профилированного листа используются повсеместно. Основные преимущества такой системы — предельная простота и скорость монтажа. За короткий промежуток времени профлистом можно обшить фасад любой площади. Причем такое покрытие будет служить долго, ведь сталь — очень прочный материал. А антикоррозийное покрытие защищает от влаги. Стоит сказать и о малом весе листа. Его можно крепить практически на любую стену без опасения, что она пострадает или разрушится.

При создании «Фасст-ПЛ» используется специальная сталь, которая обладает повышенным запасом прочности и устойчивости к внешним воздействиям. С помощью обширной палитры красок вы сможете применить нужно вам дизайнерское решение.

Наша система подойдет для всех типов зданий — жилых и промышленных, выполненных из бетона или кирпича, камня или бруса. Она одинаково пригодна при строительстве с нуля, реконструкции и капитальном ремонте.

Фасадная система «Фасст-ПЛ» — это сочетание отличного качества, гарантированной защиты от воздействий внешней среды, внешней привлекательности и экологичности материала. И, что немаловажно — невысокой цены. «Фасст-ПЛ» — отличный выбор для любого здания.

О компании Фасст.

Наша компания свыше пяти лет по праву занимает одну из ключевых позиций на российском рынке разработки и выпуска вентилируемых навесных фасадных систем.

За этот срок мы получили большой опыт и заслуженное доверие клиентов, со многими из которых мы сотрудничаем и сегодня. Наша компания, учитывая все современные требования, профессионально выполняет следующие работы:

- изготовление и поставку фасадных систем;

- проектирование вентилируемых фасадов;

- инженерное сопровождение;

- монтаж фасадных систем;

- авторский надзор.

Представительства «Фасст» расположены в различных регионах страны, но мы продолжаем углублять и расширять контакты по различным направлениям нашей деятельности. Являясь непосредственным производителем, компания «Фасст» постаралась сделать так, чтобы цены были привлекательными и Наше кредо – максимально высокое качество материалов и услуг.

Осуществляя деловое сотрудничество с клиентами и организациями, мы дорожим своей репутацией. Поэтому предлагаем материалы высокого качества, получившие свидетельства ФЦС Росстроя РФ и хорошо зарекомендовавшие себя у покупателей.


Ньюсмейкер: Производственно-строительная компания «Фасст» — 9 публикаций
Сайт: fasst-m.ru/about/news/fasadnye-sistemy-s-oblicovkoj-profilirovannym-listom
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...