17.12.2019 10:28
Консультации.
Просмотров всего: 9608; сегодня: 1.

Фасадные системы с облицовкой профилированным листом «Фасст-ПЛ»

Фасадные системы с облицовкой профилированным листом «Фасст-ПЛ»

Компания Фасст представляет новинку — фасадную систему «Фасст-ПЛ». В ней используется высококачественная сталь с оцинкованным покрытием.

Фасады из профилированного листа используются повсеместно. Основные преимущества такой системы — предельная простота и скорость монтажа. За короткий промежуток времени профлистом можно обшить фасад любой площади. Причем такое покрытие будет служить долго, ведь сталь — очень прочный материал. А антикоррозийное покрытие защищает от влаги. Стоит сказать и о малом весе листа. Его можно крепить практически на любую стену без опасения, что она пострадает или разрушится.

При создании «Фасст-ПЛ» используется специальная сталь, которая обладает повышенным запасом прочности и устойчивости к внешним воздействиям. С помощью обширной палитры красок вы сможете применить нужно вам дизайнерское решение.

Наша система подойдет для всех типов зданий — жилых и промышленных, выполненных из бетона или кирпича, камня или бруса. Она одинаково пригодна при строительстве с нуля, реконструкции и капитальном ремонте.

Фасадная система «Фасст-ПЛ» — это сочетание отличного качества, гарантированной защиты от воздействий внешней среды, внешней привлекательности и экологичности материала. И, что немаловажно — невысокой цены. «Фасст-ПЛ» — отличный выбор для любого здания.

О компании Фасст.

Наша компания свыше пяти лет по праву занимает одну из ключевых позиций на российском рынке разработки и выпуска вентилируемых навесных фасадных систем.

За этот срок мы получили большой опыт и заслуженное доверие клиентов, со многими из которых мы сотрудничаем и сегодня. Наша компания, учитывая все современные требования, профессионально выполняет следующие работы:

- изготовление и поставку фасадных систем;

- проектирование вентилируемых фасадов;

- инженерное сопровождение;

- монтаж фасадных систем;

- авторский надзор.

Представительства «Фасст» расположены в различных регионах страны, но мы продолжаем углублять и расширять контакты по различным направлениям нашей деятельности. Являясь непосредственным производителем, компания «Фасст» постаралась сделать так, чтобы цены были привлекательными и Наше кредо – максимально высокое качество материалов и услуг.

Осуществляя деловое сотрудничество с клиентами и организациями, мы дорожим своей репутацией. Поэтому предлагаем материалы высокого качества, получившие свидетельства ФЦС Росстроя РФ и хорошо зарекомендовавшие себя у покупателей.


Ньюсмейкер: Производственно-строительная компания «Фасст» — 9 публикаций
Сайт: fasst-m.ru/about/news/fasadnye-sistemy-s-oblicovkoj-profilirovannym-listom
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...