02.10.2019 16:43
Консультации.
Просмотров всего: 7826; сегодня: 1.

Пусть дома будет тепло: девять новых моделей обогревателей Starwind

Пусть дома будет тепло: девять новых моделей обогревателей Starwind

Мощные, безопасные, удобные и функциональные устройства идеальны для холодного времени года.

Компания Starwind представляет сразу девять новых моделей тепловентиляторов, конвекторов и масляных радиаторов серии SHV. Устройства предназначены для обогрева помещений и станут настоящей находкой для холодного времени года.

С помощью портативных конвертеров Starwind SHV просто и удобно поддерживать комфортную температуру в комнате. Регулируемый термостат позволяет выбрать оптимальный уровень обогрева, а с двумя настройками скорости также можно контролировать интенсивность вентилятора. Благодаря низкому уровню шума вентилятор можно оставить даже ночью в спальне. Обогреватели установлены на двух подставках с четырьмя парами колес, а значит - устройства удобно перемещать по дому. Также есть специальная ручка для переноски. Белый цвет идеально впишется в любой интерьер комнаты. Модели (SHV4001/SHV4002/SHV4003) отличаются между собой мощностью (1000/1500/2000 Вт).

Четыре оригинальные модели вертикальных тепловентиляторов Starwind SHV идеально подойдут для создания тепла и уюта в доме даже в холодные и суровые зимние месяцы. Два встроенных режима обогрева и регулятора температуры обеспечивают постоянную циркуляцию теплого воздуха. Кроме того, тепловентилятор можно использовать круглогодично, в режиме «без тепла» для подачи холодного воздуха. Небольшой вес и встроенная ручка на задней стороне позволяют с легкостью перемещать устройство из комнаты в комнату. Starwind SHV1005 имеет дополнительные функции защиты от замерзания и от капель.

Две модели масляных радиаторов Starwind SHV отлично подходят для быстрого обогрева помещений. Колеблющийся нагреватель обеспечивает равномерное распределение тепла по комнате, поэтому холодных углов в комнате не останется. Режим «только вентилятор» вырабатывает холодный воздух, что будет актуально в жаркое время года. Благодаря защите от перегрева и предохранительному опрокидывающемуся выключателю, масляные радиаторы Starwind безопасны для использования в течение продолжительного времени. Перемещать устройства также удобно, поскольку они оснащены ручкой для переноски и имеют небольшой вес.

О компании Starwind.

Под брендом Starwind на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.

Продукция Starwind производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.

Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику Starwind характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.

Продукция Starwind имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором Starwind на территории России.

Подробнее: http://starwind.com.ru.


Ньюсмейкер: Starwind — 28 публикаций
Сайт: starwind.com.ru
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...