19.08.2019 13:52
Консультации.
Просмотров всего: 15898; сегодня: 1.

Компания H+H запустила производство интерьерной плитки из газобетона

Компания H+H запустила производство интерьерной плитки из газобетона

H+H Россия (Эйч плюс Эйч), один из ведущих производителей автоклавного газобетона, запустил производство интерьерной плитки Loft, предназначенной для отделки стен любых внутренних помещений. Интерьерная новинка скоро появится в продаже ведущих строительных сетей.

Компания H+H, отмечающая десятилетие работы на российском рынке, встречает юбилейную дату выпуском продукции, не имеющей аналогов на региональном строительном рынке Северо-Западного региона: интерьерной плитки Loft.

Плитка Loft, как и газобетонные блоки H+H, производится из ячеистого бетона автоклавного твердения. Размер плитки Loft 250х75х10 мм.

По словам директора по продажам H+H Сергея Терехова, к идее выпуска нового вида продукции команду H+H подтолкнул рынок. Стиль лофт, отличающийся характерным декором стен, имитирующим кирпичную кладку, популярен у потребителей. В соответствии с этим трендом большое разнообразие вариантов отделки в стиле лофт предлагают архитекторы и дизайнеры.

«H+H всегда стремится гибко реагировать на актуальные запросы рынка и разрабатывать продукцию, которая будет интересна как специалистам, так и конечному потребителю. Именно поэтому, отмечая высокий спрос на интерьерную плитку, мы приняли решение о выпуске Loft, став первым производителем такой продукции из газобетона в северо-западном регионе. В наших планах сформировать этот сегмент рынка и стать его лидерами», - подчеркивает Сергей Терехов.

Плитка Loft применяется для декорирования как стен жилых частных и общественных помещений, мест общего пользования, так и промышленных зданий без каких-либо ограничений. Данный продукт будет интересен частным лицам и профессиональным участникам строительного рынка: застройщикам, архитекторам и дизайнерам.

Интерьерная плитка H+H имеет светло-серый цвет. Loft упакована в коробку из плотного картона, что обеспечить полную сохранность при транспортировке и хранению. Вес упаковки брутто 6,4 кг±5%. В одной упаковке 54 шт. или 1,01 м².

Плитка Loft удобна и проста в монтаже: соответствующая инструкция приведена на упаковке. Монтаж осуществляется на любой тип стены; фиксация на стене производится при помощи безусадочного строительного клея на основе цемента, гипса или полимерных составов. Выполнить монтажные работы в более быстрые сроки поможет другой инновационный продукт H + H –всесезонный клей H+H LimFix для кладки газобетонных блоков.

Благодаря этому продукту H+H, который поставляется в баллонах и полностью готов к применению, не тратится время на разведение сухого клея и полностью исключены мокрые процессы. К тому же H+H LimFix более выгоден по сравнению с классической сухой клеевой смесью: расходы на его доставку и погрузку в разы меньше.

Плитка Loft допускается к эксплуатации без защиты при отсутствии мест с переувлажнением и с окраской силиконовыми красками или покрытием гидрофобизатором во всех остальных случаях.

Новинка в ближайшее время появится в продаже в строительных гипермаркетах региона и у официальных дилеров H+H.

LOFT продается в количестве от одной коробки. Оптовая отгрузка производится от 1 паллеты.


Ньюсмейкер: H+H — 47 публикаций
Сайт: www.hplush.ru
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...