17.07.2019 17:19
Новости.
Просмотров всего: 10390; сегодня: 1.

Ещё больше музыки с беспроводной акустикой Digma S-38

Ещё больше музыки с беспроводной акустикой Digma S-38

Digma, производитель цифровой техники и электроники, объявил о начале продаж новой топовой модели беспроводной акустики: Digma S-38. Новинка представляет собой самый мощный на сегодняшний день вариант портативной акустики во всей продуктовой линейке. Кроме того, устройство может похвастаться и рядом других интересных особенностей.

Не минуло и половины лета, а в Digma снова хорошие новости: сошла с конвейера и успешно поступила на полки магазинов самая мощная на настоящий момент времени беспроводная акустическая система. Знакомьтесь, полное имя нашей сегодняшней «красотки»: Digma S-38. Давайте разберёмся в её основных функциональных особенностях и параметрах!

Пожалуй, стоит начать с того, что новинка унаследовала всё самое лучшее, чем могли похвастаться её модели-предшественницы. У S-38 несколько режимов воспроизведения, переключаться между которыми можно по своему желанию: Bluetooth, FM-радио в диапазоне 87,5 – 108 МГц, стандартный аудиовход, и, конечно, режим для подключения «флешек» — стандартных USB-накопителей.

Все перечисленные интерфейсы удачно расположены на фронтальной части акустики, что очень удобно и эргономично. Радует и набор форматов, которые S-38 способна проигрывать: тут вам и MP3, и WAV с WMA, а ещё FLAC и APE — для самых погружённых во все тонкости цифрового звучания.

Наконец, отдельные слова похвалы для, собственно, звучания S-38. Отдельные, так как эта модель действительно является самой мощной во всей продуктовой линейке беспроводной акустики, выпускаемой Digma. С передней её части, которая немного напоминает добродушного жителя других планет, на нас весело смотрят два семидесятимиллиметровых динамика мощностью по 5 Вт каждый.

С боковых сторон, для дополнительной ударной силы имеется по одному низкочастотному излучателю. Их суммарная мощность равна 50 Вт. Таким образом, все четыре динамика выдают стройные 60 Вт — неплохо, правда? И всё это под ярчайшую и красивую подсветку технологии RGB. Всё, как мы любим!

Осталось упомянуть, пожалуй, самые интересные функциональные возможности нашей сегодняшней героини рубрики «Новинки». Digma S-38 — старшая сестра акустических систем S-35 и S-37, значит, в её арсенале точно так же присутствует 6.35-миллиметровый микрофонный моно-вход. То есть, акустику можно использовать в караоке-режиме, что тоже очень приятно.

А вот что по-настоящему выделяет её в этом славном семействе, так это поддержка технологии True Wireless Stereo (TWS). Для тех, кто слышит этот термин впервые, объясняем: полноценное стерео воспроизводится при помощи двух независимых каналов. Именно для этого S-38 «умеет» создавать последовательное соединение с еще одной S-38. Больше устройств, мощнее звук, веселее тусовка!

Кстати, музыкально-песенная вечеринка может продолжаться вплоть до 10 часов подряд: это возможно благодаря встроенному в акустику литиевому аккумулятору с ёмкостью 4400 мАч.

Итак, S-38 — реально мощное и функциональное устройство, способное оживить любое празднование, выездную тусовку на природе или простые дружеские посиделки. В каком формате веселиться вместе с Digma — решать только вам!

В комплектацию входит: беспроводная акустическая система Digma S-38, кабель Micro-USB для зарядки устройства, аудиокабель 3.5 мм, съёмный ремешок для переноски акустики через плечо, а также гарантийный талон и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Особенности Digma S-38:

1. Акустика с пассивными излучателями.

2. Bluetooth соединение для передачи аудиоданных.

3. RGB-подсветка.

4. Поддержка USB-накопителей.

5. FM-радио.

6. Аудиовход для подключения звука (3.5 мм).

7. Функция Караоке (вход для микрофона).

8. Встроенный литиевый аккумулятор ёмкостью 4400 мАч.

Технические характеристики Digma S-38:

- тип подключения: беспроводной

- выходная мощность: 2*25Вт + 2*5Вт, стерео

- диапазон воспроизводимых частот: 80Гц - 16КГц

- соотношение сигнал/шум: >61 дБ

- динамики: фронтальные: 4 ом 2*5Вт, 70мм; низкочастотные: 4 ом 2*25Вт, 95мм;

- интерфейсы подключения: USB (FAT/FAT32, до 64ГБ), аудио-вход (3.5 мм), Bluetooth (V4.2+EDR), вход для микрофона (караоке), MicroUSB разъём (для зарядки);

- режимы работы: Bluetooth, FM-Радио (87.5 - 108МГц), аудиовход, USB;

- микрофон (внешний): разъем: 6.35 мм джек (TRS), моно; входное сопротивление предуселителя: 8 кОм; тип поддерживаемого микрофона: динамический; сопротивление поддерживаемого микрофона: 600 Ом;

- время непрерывной работы: до 10 ч*;

- поддержка TWS (True Wireless Stereo);

- поддерживаемые аудио-форматы: MP3, WAV, WMA, FLAC, APE;

- материал: пластик/soft-touch;

- встроенный Li-аккумулятор (тип 18650): 7.4В, 4400 мАч;

- напряжение зарядки: +5В, 2А;

- габариты колонки: 533 x 178 x 239 мм;

- вес: 4.5 кг.

Комплектация:

- беспроводная акустическая система S-38;

- MicroUSB-кабель (для зарядки);

- аудиокабель (3.5 мм);

- съемный ремешок (плечевой);

- руководство пользователя;

- гарантийный талон.

* Измерения проводились на средней громкости в режиме Bluetooth с выключенной подсветкой.

Поддержка True Wireless Stereo доступна только при наличии двух колонок, соединенных друг с другом и имеющих одинаковые Bluetooth имена.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...