28.03.2019 15:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 8615; сегодня: 1.

Merlion принял участие в выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Дистрибьютор представил эксклюзивные новинки и провел ряд стратегических переговоров.

Компания Merlion приняла участие в Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», проходившей в выставочном павильоне №75 ВДНХ.

На стенде Merlion можно было ознакомиться с продукцией брендов Victorinox, Leatherman, Led Lenser, Thermos, Mora и Stanley, а также получить квалифицированную консультацию от ведущих специалистов Merlion.

Большим спросом у гостей выставки пользовались ножи Victorinox, особенно представленные новые модели. Кроме того, 1-3 марта на стенде Merlion работал гравировщик и посетители могли сделать гравировку на любую продукцию Victorinox.

В ходе выставки представители Merlion провели ряд встреч и переговоров с новыми и потенциальными клиентами. Merlion благодарит организаторов и гостей Международной выставки «Охота и рыболовство на Руси» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к компании и ее брендам.

Информация о компании Merlion.

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com (http://www.merlion.com)) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций

Интересно:

«Выберу.ру»: рейтинг самых доходных вкладов в августе 2026 года
12.08.2026 16:33 Аналитика
«Выберу.ру»: рейтинг самых доходных вкладов в августе 2026 года
Вопреки снижению ключевой ставки ЦБ, банки в августе поднимают проценты депозитов. На позитивном тренде сберегательного рынка «Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов поможет людям прибыльнее вложиться к осени. В ходе исследования аналитики «Выберу.ру» сравнили параметры наиболее выгодных в конце лета рублёвых депозитов в линейках российских банков из ТОП-100 по активам (на 01.07.26г.). В результате комплексной оценки сберегательных продуктов был подготовлен рейтинг «Лучшие вклады с максимальным доходом в августе 2026 года». Методика расчётов, которую «Выберу.ру» применил в исследовании, позволила ранжировать вклады не только по размерам процентных ставок. В качестве значимых критериев были использованы: минимальные и предельные суммы, срок хранения и доход по вкладу. В ходе...
12.08.2026 15:19 Консультации
UDV Group: мошенники начали маскировать фишинг под кнопку «Отписаться»
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о новой схеме фишинга в email-рассылках. Злоумышленники используют кнопку «Отписаться» как приманку, чтобы проверять активность почтовых адресов, собирать дополнительные данные пользователей или перенаправлять их на поддельные страницы. Злоумышленники начали чаще использовать привычный элемент email-рассылок - кнопку «Отписаться» - как способ вовлечь пользователя в фишинговый сценарий. Такая схема пока не стала массовым трендом, но уже выглядит как новая волна атак, рассчитанных на автоматическое и почти рефлекторное поведение людей при работе с почтой. Сценарий строится на простой психологической реакции. Пользователь получает много рекламных писем, уведомлений и рассылок, поэтому кнопка отказа о