19.02.2019 11:08
Консультации.
Просмотров всего: 5129; сегодня: 1.

Новинка: встраиваемые душевые кабины из закаленного стекла от завода Акма

Новинка: встраиваемые душевые кабины из закаленного стекла от завода Акма

2019 год для большинства российских производительны компаний – год поиска новых решений в сложных кризисных условиях. Многие расширяют свой ассортимент и занимаются развитием новых ниш и направлений своей деятельности. Крупнейший стекольный завод в России, завод Акма, в 2019 году также серьезно расширил свой ассортимент продукции для физических лиц. Несмотря на то, что архитектурное направление и остекление производственных площадок по-прежнему сохраняет лидирующие объемы в производимой продукции, неплохое развитие показывают и направления по развитию продукции для жилого сектора.

Стеклянные решения для новостроек и квартир-студий.

В крупных городах нашей страны все больше и больше жилых объектов предлагается в свободной планировке. Наиболее популярный и продаваемый формат – квартиры-студии площадью от 35 до 40 м2. Для того, чтобы в этом пространстве было комфортно, требуется тщательное планирование зон и встраиваемые решения. Завод Акма предлагает своим клиентам новые разработки:

- встраиваемые душевые кабины из закаленного стекла, а также специальные стеклянные шторки для ванной, которые позволят максимально комфортно благоустроить пространство.

Какие преимущества у новой продукции Акмы.

Идеальная встраиваемость: за счет того, что каждая душевая является встраиваемой, в отличие от готовых решений, человек получает новый уровень комфорта в этом помещении, что позволяет максимально обдуманно встроить в ванное пространство и бытовую технику, и мебель.

Невысокие цены: завод Акма – 100 % российское предприятие с богатым опытом и лучшим современным оборудованием в стране, которое позволяет оптимизировать все расходы и минимизировать стоимость стеклянного изделия для любого потребителя.

Высокое качество: каждая деталь изделия проходит жесткий контроль ОТК на такие параметры как безопасность, оптическую чистоту, включение инородных тел, весовые и механические нагрузки. Сегодня качество Акмы считается намного более высоким, чем качество аналогичной европейской продукции по более низким и доступным ценам.

Самостоятельная сборка: так как все стеклянные душевые поставляются в полной комплектации с необходимой и прочной фурнитурой, каждый заказчик может самостоятельно установить стеклянные изделия в своей квартире, воспользовавшись подробной инструкцией по сборке или с помощью телефонных консультаций менеджеров.

Разнообразный дизайн: если все готовые душевые кабины не обладают каким-либо дизайном и являются просто конструкциями из прозрачного стекла, то с душевыми Акма заказчик практически не ограничен в своих предпочтениях. Производство может сделать душевую цветной с помощью специальных несмываемых керамических красок, добавить красивых алмазных граней, поменять цвет стекла и его толщину для более высокой весовой нагрузки.

Заказ продукции.

Все заказы для некоммерческих объектов проходят многократную проверку на точность размеров и составление чертежей. Только после полного согласования с заказчиком заказ поступает в работу. Изготовление занимает от 2 до 3 недель с последующей доставкой в другие города России.

Сотрудничество.

Завод Акма приглашает к постоянному сотрудничеству торговые организации и строительные магазины РФ. Для партнеров предлагаются стабильно выгодные условия и действует специальный прайс-лист. В оптово-складскую программу входит свыше 20 наименований готовой продукции из стекла.

Контакты:

Веб-представительство: http://zavod-akma.ru/.

E-mail: info@zavod-akma.ru.

Телефон в Москве: +7-495-132-02-55.


Ньюсмейкер: Стекольный завод Акма
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...