01.11.2018 15:57
Новости.
Просмотров всего: 3173; сегодня: 4.

Объявлены победители премии «Марка №1 в России® - 2018»

Объявлены победители премии «Марка №1 в России® - 2018»

С 24 сентября по 22 октября 2018 года шло голосование за победителей «делового Оскара» России – премии народного доверия «Марка №1». Потребители выразили свое отношение к производителям товаров и услуг и выбрали лучших из лучших!

Ежегодная национальная премия «Марка №1» проводится в России с 1998 года, до 2002 года конкурс носил название «Народная марка». Сегодня это одна из наиболее известных и значимых наград для широкого спектра марочных потребительских товаров и услуг.

Для выдвижения брендов к награде в открытых источниках интернета публикуется анкета «Марка № 1 в России». В этом году охват аудитории только на Facebook (Запрещенная в РФ организация) составил 264 000 пользователей. Анкета включает один открытый вопрос «Вы считаете лучшим?» – и перечисление категорий товаров. В анкете нет предложенных вариантов ответа, названия марок люди вписывают самостоятельно. Соответственно, ими становятся первые вспоминаемые марки, которыми они пользуются. Таким образом выявляются бренды, обладающие наибольшей известностью и доверием потребителя.

Анкета «Марка № 1» в этом году содержала в общей сложности 100 категорий. В категории «сеть химчисток» победа и звание «Марка № 1 в России» достались сети химчисток-прачечных «Диана».

Сеть химчисток «Диана» является крупнейшим сервисным оператором Европы и самой большой профильной сетью в России. Все предприятия, работающие под маркой «Диана», ежегодно обслуживают около 2 000 000 клиентов. Общий штат сотрудников компании составляет более 2 000 сертифицированных специалистов, общее количество точек продаж услуг «Дианы» превышает 600 единиц в одиннадцати регионах России.

Компания «Диана» не раз была официально признана лучшей в своей отрасли. Она трижды награждалась званием «Бренд года», получала премии «Права потребителей и качество обслуживания», в 2013 году была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 году компания вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России. В 2018 году получила Национальный сертификат «Лидер отрасли» за весомый вклад в развитие российской экономики (на основании данных Росстата).

Андрей Гусев, генеральный директор сети химчисток-прачечных «Диана»:

«Награду «Марка №1 в России» мы получаем уже во второй раз. Еще 25 лет назад, открывая свое первое предприятие, мы установили для себя высокую планку сервиса и качества, и все эти годы успешно ее удерживаем. То, что это подтвердили десятки тысяч россиян, для нас очень почетно и ценно. Именно для наших потребителей мы развиваем новые технологии, используем экологически чистые препараты, открываем приемные пункты, чтобы они удобно располагались рядом с домом.

«Марка № 1 в России - 2018» - это не просто очередная награда в нашей копилке, еще и в юбилейный год, но и подтверждение доверия и признания нашей работы в течение 25 лет. Будем и дальше развивать новые виды услуг, оправдывая доверие любимых клиентов!»

Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 14 декабря 2018 года в Государственном Кремлевском Дворце. Победителей и зрителей ждут выступления звезд шоу-бизнеса, подарки, розыгрыши призов и новогоднее настроение!


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...