30.09.2022 09:53
Консультации.
Просмотров всего: 3814; сегодня: 4.

Серия телевизоров LG Oled C2: впечатляющее качество изображения

Серия телевизоров LG Oled C2: впечатляющее качество изображения

Серия телевизоров LG Oled C2 2022 года отличается усовершенствованной панелью Oled evo 4K, интеллектуальным процессором α9 5 поколения, а также поддержкой Dynamic Tone Mapping Pro, Dolby Vision IQ с Precision Detail, Dolby Atmos. В серию LG Oled C2 входят различные диагонали – 48, 55, 65, 77 и 83 дюйма в чёрном цвете корпуса, а также новая 42” модель с белым корпусом, что подходит для разных интерьеров и сценариев использования. Наряду с серией С2 есть серия С29, которая отличается цветом задней панели телевизора – «Холодный беж», а также поворотным стендом с возможностью регулировки угла просмотра в диапазоне 20 градусов. Такое решение доступно в 55 и 65 дюймах.

Особенным преимуществом дисплеев LG Oled являются самоподсвечивающиеся пиксели, обеспечивающие глубокий чёрный цвет, что означает максимальную контрастность при любом освещении. Это позволяет зрителю различать тонкие детали, которые обычно не заметны для глаза. Серия LG Oled C2 оснащена усовершенствованной панелью Oled evo 4K, которая с помощью функции Brightness Booster обеспечивает увеличение яркости на 20%[1]. Теперь изображения выглядят более выразительными благодаря высокой эффективности Oled  панели.

Серия телевизоров оснащена процессором α9 5 поколения, который благодаря достижениям в области глубинного обучения улучшает объекты на переднем плане и заднем плане независимо друг от друга, придавая им естественную глубину, а также делает цвета невероятно яркими, но в то же время реалистичными. Этот процессор также способен преобразовывать 2-канальный звук в виртуальный объемный 7.1.2-канальный звук.

Абсолютно новая технология Dynamic Tone Mapping Pro позволяет повысить качество изображения HDR контента и сделать видимыми даже самые мельчайшие детали благодаря детальному анализу и улучшению каждого кадра, разбивая его на 5000 отдельных блоков.

Благодаря Dolby Vision IQ и Dolby Atmos ощущается настоящее погружение в просматриваемый контент. Используя интеллектуальный процессор α9 5 поколения, Dolby Vision IQ с функцией Precision Detail добавляет необычайную глубину и подчеркивает детали.

Телевизоры LG Oled подходят для игр благодаря поддержке Dolby Vision Gaming 4K с частотой 120 Гц для большей плавности и реалистичности. Благодаря времени отклика матрицы 1 мс, совместимости с Nvidia G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержке VRR даже сверхбыстрые действия отображаются максимально четко.

Телевизоры LG Oled C2 поддерживают новую версию инновационной платформы LG Smart TV, которая обеспечивает удобство управления телевизором и упрощает поиск контента. В WebOS 2022 года можно создавать персональные учётные записи для разных пользователей телевизора, что позволяет настроить быстрый доступ к любимым потоковым сервисам, а также получить индивидуальные рекомендации по контенту на основе истории просмотров. Вход в профили может быть выполнен либо из браузера ТВ, либо со смартфона с NFC Magic Tap. NFC Magic Tap можно также использовать для зеркального отображения экрана мобильного устройства на телевизоре LG.

В списке онлайн-сервисов умных телевизоров LG Oled C2 присутствуют популярные кинотеатры (Кинопоиск, Иви, Kion, more.tv, Premier, Okko, Start), в которых можно посмотреть как новейшие, так и давно любимые фильмы и сериалы. В дополнение к этому пользователи могут выбрать приложения для просмотра онлайн-трансляций сотен российских телеканалов.   

Кроме того, в серии телевизоров LG Oled C2 2022 года доступен голосовой помощник Алиса. У голосового ассистента Алисы есть собственная кнопка на пульте телевизоров LG на webOS22. Главный плюс телевизоров LG с Алисой — интеграция с приложением Кинопоиска для Smart TV, где подписчикам Плюса доступны тысячи фильмов и сериалов, а также все возможности Яндекс Музыки с «Моей волной», аудиокнигами и подкастами. Алиса также способна поддержать разговор, найти ответ на вопрос и управлять умным домом, поскольку телевизор LG Oled С2 может быть включен в экосистему умного дома LG ThinQ.

Телевизоры LG Oled упакованы с заботой об окружающей среде: коробка пригодна для вторичной переработки.

Подробнее о серии телевизоров LG Oled C2: https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled83c2rla

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Home Entertainment является лидером индустрии ТВ и аудио-видео продуктов и всемирно признанным лидером-новатором вместе с телевизорами LG Oled , ставшими революцией в категории премиальных телевизоров. LG стремится к улучшению жизни клиентов с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений во главе с удостоенными наградами телевизорами LG Oled и LG Oled MiniLED с использованием технологии Quantum Dot NanoCell и звуковых решений с дизайном, отвечающим принципам устойчивого развития. Для получения дополнительной информации о LG посетите сайт www.lgnewsroom.com.

[1] Сравнение основано на внутренних тестах полностью белого света на телевизорах LG Oled, кроме серии Oled evo. Улучшения технологии Brightness Booster не применяются в моделях 48/42C2.
























Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lg.com/ru
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...