28.01.2020 16:29
Новости.
Просмотров всего: 22626; сегодня: 2.

«Сеть компьютерных клиник» получила авторизацию SL Computers

«Сеть компьютерных клиник» получила авторизацию SL Computers

Полный спектр услуг по разработке кастомных конфигураций и сервисному обслуживания.

Федеральная франчайзинговая сеть сервисных центов «Сеть компьютерных клиник» сообщает о расширении портфеля авторизаций. В начале 2020 года федеральная сеть получила сервисную авторизацию IT-компании SL Computers на полный спектр услуг по разработке кастомных конфигураций и сервисному обслуживанию. По условиям партнерского соглашения «Сеть компьютерных клиник» получает право на оказание услуг по диагностике и ремонту оборудования клиентов SL Computers.

Компания SL Computers специализируется на комплексных решениях для офиса и дома, для киберспорта, серверов и СХД. Статус прямого DOEM-партнера Microsoft позволяет поставлять заказчикам компьютеры с предустановленными операционными системами Windows 10 Pro.

«Партнерство особенно важно для оказания полного спектра услуг по разработке кастомных конфигураций и сервисному обслуживания. Наши клиенты уже по достоинству оценили ещё более высокий уровень сервиса», – сказал Евгений Козлов, руководитель проекта SL Computers».

«Это еще один шаг на пути к большому и плодотворному сотрудничеству. Мы всегда готовы делиться экспертизой и оказывать услуги с достойным сервисом нашим клиентам», - прокомментировал начало сотрудничества Александр Федоров, генеральный директор «Сети компьютерных клиник».

Полученная авторизация позволит дополнить экспертизу команды Softline, уникальный опыт в сборке, тестировании и установке программ услугами своевременного и профессионального сервиса от лидера рынка с развитой сетью мастерских в России, «Сети компьютерных клиник».

О компании «Сеть компьютерных клиник».

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007 г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания Merlion. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: Apple (московские клиники), Dell, Digma, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), Ippon, Iru, Lenovo, Powercom, TCL, Hyundai, MiO и StarWind.

Сайт: www.itclinic.ru.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


Ньюсмейкер: Сеть компьютерных клиник — 82 публикации
Сайт: itclinic.ru
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...