18.04.2018 11:48
Консультации.
Просмотров всего: 22836; сегодня: 3.

Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене

Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представляет несколько моделей экшн-камер – DiCam 145, DiCam 150, DiCam 380, DiCam 385. Камеры просты в применении, имеют богатую комплектацию и стоимость всего от 1290 рублей.
Все представленные новинки обладают классическим дизайном и 2-дюймовым TFT монитором. Экшн-камеры DiCam имеют стандартный прямоугольный корпус компактных размеров. Для удобства использования устройств производитель создал у новинок ребристые грани.
DiCam 145 и DiCam 150 записывают видео в формате AVI и поддерживают разрешение видео 1080 P, 720 P, 480 P. Модели DiCam 380, DiCam 385 – в формате MP4 с разрешением 4 K, 2.7 К, 1080 P и 720 P. Для записи видео и фото производителем предусмотрен слот для карты памяти microSD. Для первых двух моделей – 32 ГБ, для последних – 64 ГБ.
Камеры будут уместны как для экстремальной видео и фотосъемки, так и для повседневной съемки фотографий и видеороликов, в зависимости от потребностей пользователей. Устройства позволяют снимать даже при плохом освещении.
Камеры выпускаются в богатой комплектации: имеется несколько видов креплений и адаптеров, водонепроницаемый бокс для подводной съемки на глубине до 30 метров, повязка-бандаж, USB-кабель и множество других аксессуаров для комфортного использования экшн-камер в полном объеме.
Экшн - камеры имеют вес около 350 г. в полном комплекте, а само устройство весит всего 50 г. Размеры устройств 60 * 30 * 41 (с объективом). DC145 и DC380 выпускаются в черном цвете, а DC150 и DC385 – в сером.
Стоимость экшн-камер варьируется в диапазоне от 1290 до 2490 рублей.
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года.
Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.
Сайт: http://digma.ru/ (http://digma.ru/).
Группа ВК: https://vk.com/digma_official (https://vk.com/digma_official).
.


Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене

Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене

Digma выпустила новые экшн-камеры по низкой цене


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...