25.03.2018 22:09
Консультации.
Просмотров всего: 88914; сегодня: 3.

Москитная сетка «Антикошка»

Москитная сетка «Антикошка»

Для тех, кто решил сделать свою жизнь комфортнее и уютнее существует оптимальное решение – это компания Окна Браво. Здесь профессиональная команда в течение многих лет работает над усовершенствованием технологий производства конструкций и застекления окон и балконов. Именно этой компании можно доверять благодаря тому количеству положительных отзывов за проведение высококачественных работ на всех этапах по замене и установке пластиковых и алюминиевых конструкций за остекление оконных проемов, балконов и лоджий. Кроме стандартных конструкций для окон и лоджий, компания производит и устанавливает удивительные москитные сетки «Антикошка».
Во многих квартирах и частных домах, практически в каждой семье, есть домашний любимец. У кого-то это кот, а у кого-то собака. При наличии того или иного животного, всегда высока вероятность того, что любимец не рассчитает скорость или свои возможности и просто выпадет из окна. Поэтому хозяевам таких резвых питомцев рекомендуется устанавливать на свои окна специальные сетки.
Обычная москитная сетка благодаря тщательной обработке кошачьими когтями приходит в негодность через пару недель. Такой срок службы достаточно короток для подобного продукта, поэтому наша компания готова предложить своим клиентам специальную москитную сетку «Антикошка».
Толщина нити, используемой для изготовления сетки «Антикошка» в 0,7-0,8 раза толще нити обычной москитной сетки. К тому же в состав полотна входит синтетическая нить, пропитанная клеем ПВА, что добавляет ей особой прочности. Тем самым срок службы «Антикошки» может достигать 10-15 лет.
Москитная сетка способная выдержать кошку
Самое главное для владельцев домашних животных – это безопасность любимца. Специальная москитная сетка «Антикошка» гарантирует то, что животное не выпадет из окна и безопасность для здоровья питомца, если он пожелает попробовать сетку на зуб.
Москитная оонная сетка способная выдержать кошкуНаша компания может предложить такую защиту для окон и лоджий любых конструкций: деревянных, пластиковых, алюминиевых. В тоже время, специалисты компании не рекомендуют устанавливать такие сетки на роллетные и раздвижные конструкции, так как подвижность самих механизмов не может гарантировать безопасность животного. Тем самым в домах с активными «братьями меньшими» лучше воспользоваться стандартными системами остекления.
При этом для компании Окна Браво нет незначительных клиентов, каждый обратившийся в компанию должен получить единственно верное решение своего вопроса. Всевозможные варианты установки конструкций москитных сеток «Антикошка» разных размеров и геометрических форм способны решить профессионалы компании Окна Браво. В нашей компании нет ограничений для дизайнерских фантазий в стилевом решении, при этом качество всей продукции остается на высоком уровне. Вся продукция и услуги имеют свои гарантийные сроки, благодаря которым у потребителя появляется дополнительная степень уверенности в долговечности и надежности всех конструкций.
Оставить свой выбор на компании Окна Браво – это гарантированно получить квалифицированную консультацию и грамотный подбор нужного варианта сетки «Антикошка» для каждого домашнего питомца в индивидуальном порядке. Таким же образом специалисты смогут подобрать оконную сетку задерживающую пыльцу растений и качественную фурнитуру, способную прослужить долго и надежно.


Ньюсмейкер: Окна Браво
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...