12.03.2019 15:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3553; сегодня: 1.

Лауреат премии «Золотой медвежонок» в категории «Лучшие товары для малышей» - поильник «Пластишка»

Лауреат премии «Золотой медвежонок» в категории «Лучшие товары для малышей» - поильник «Пластишка»

Поильник с ручками и декором «Пластишка» получил признание экспертов рынка детских товаров и стал лауреатом премии «Золотой медвежонок»-2018 в категории «Лучшие товары для малышей». В конкурсе приняли участие более 100 компаний, которые представили более 200 товаров в 22 номинациях.

6 марта 2019 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей IX Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» за выдающиеся заслуги в прошедшем 2018 году. Поильник с ручками и декором «Пластишка» (новинка компании «Бытпласт») стал лауреатом премии в категории «Лучшие товары для малышей».

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» основана в 2010 году и призвана поощрять выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии, чьи товары и услуги добились коммерческого, маркетингового и общественного успеха и стали примером для индустрии детских товаров России.

Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов перед экспертным советом премии. Совет состоит из представителей научного и педагогического сообщества, экспертов отрасли и лауреатов прошлого года. При оценке номинанта учитывается ряд факторов, среди которых качество, безопасность, инновации, социальная значимость.

Ольга Муравьева, директор по развитию компании «Бытпласт: «Современные мамы очень требовательны и хорошо информированы, поэтому брендам необходимо учитывать их мнение и вовлекать в процесс разработки новинок. Запуск поильника «Пластишка», не имеющего аналогов российского производства, полностью отвечает потребности мам в безопасных товарах для кормления, сделанных в России в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Мы рады, что экспертный совет премии по достоинству оценил качество, дизайн и функциональность нового поильника «Пластишка».

Поильник с ручками и декором «Пластишка» поможет научить ребенка пить самостоятельно и пригодится в дороге. Мягкий носик делает питье очень легким, а специальный колпачок предохраняет носик поильника от грязи и пыли. Обучающие ручки помогут малышу держать поильник самостоятельно, при этом специальное покрытие на ручках и дне поильника предотвратит его скольжение во время использования.

Поильник «Пластишка» легко разбирается и моется: благодаря простой конструкции внутри не образуется плесень. Сняв крышку, поильник можно использовать как обычную чашку. Декор нанесен с помощью IML-технологии, при которой этикетка вплавляется в изделие, поэтому изображение не стирается в процессе использования.

Поильник «Пластишка» выпускается в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015 и не содержит бисфенол А.

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


Лауреат премии «Золотой медвежонок» в категории «Лучшие товары для малышей» - поильник «Пластишка»

Лауреат премии «Золотой медвежонок» в категории «Лучшие товары для малышей» - поильник «Пластишка»


Ньюсмейкер: Бытпласт — 81 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...