19.02.2019 09:16
Консультации.
Просмотров всего: 21052; сегодня: 4.

Merlion – эксклюзивный дистрибьютор детских планшетов TurboKids и MonsterPad

Merlion – эксклюзивный дистрибьютор детских планшетов TurboKids и MonsterPad

Первые новинки этого года уже поступили на склад Merlion и доступны партнерам.

Крупнейший широкопрофильный дистрибьютор, компания Merlion, и один из передовых российских производителей электроники, компания «ТурбоПад», подписали дистрибьюторское соглашение. Документ уже вступил в силу, бессрочный, даёт Merlion эксклюзивные права на реализацию на территории России и стран СНГ всей линейки детских планшетных компьютеров TurboKids и MonsterPad.

Компания «ТурбоПад» является единственным российским производителем детских планшетных компьютеров TurboKids и MonsterPad, предлагающим пользователям полностью готовое решение. Детские планшеты TurboKids и MonsterPad – это не только яркий детский корпус планшета, но и уникальный контент: специальный детский интерфейс с функциями родительского контроля, обучающие приложения и игры в фирменном каталоге приложений, а также привычный функционал Android-планшетов. Детские планшеты TurboKids и MonsterPad очень популярны на розничном рынке в сегментах «Компьютеры для детей» и «Электронные устройства для детей».

«Мы верим в длительное, перспективное и позитивное сотрудничество с признанным лидером на рынке дистрибуции электроники, - говорит генеральный директор ООО «ТурбоПад» Вячеслав Плотников. - Партнерство с компанией Merlion выглядит по-настоящему вдохновляющим, и мы рассчитываем, что уже по итогам этого года Merlion станет крупнейшим дистрибьютором наших детских планшетов».

«Планшетные ПК этого производителя зарекомендовали себя как простые, функциональные и безопасные устройства для детского развития и досуга. Среди немногочисленных брендов в этой категории компьютеров их выгодно отличает дизайн, предустановленный софт и доступная розничная цена. Мы не сомневаемся в том, что спрос на планшеты со стороны наших партнеров увидим сразу, ведь одни из них имеют свои магазины (и это значит, что товар оперативно встанет на полки по всей стране), а другие партнеры реализуют крупные проекты по техническому обеспечению младших и средних образовательных учреждений (для них тот факт, что бренд российский - это дополнительное преимущество)», - отмечает Татьяна Скокова, директор по дистрибуции дивизиона «Широкопрофильная дистрибуция» компании Merlion.

На склад Merlion уже поступили первые две новинки этого года - Turbo TurboKids S5 (ID 1121753 и 1121751).

О компании «ТурбоПад».

Компания «ТурбоПад» (https://turbopad.ru) – российский производитель и дистрибьютор электроники.

C марта 2012 года компания успешно продвигает на рынке собственные бренды: детские планшеты TurboKids и MonsterPad, смартфоны Turbo X, планшеты TurboPad, умные гаджеты и аксессуары Turbo. В процессе разработки компания активно сотрудничает с крупными международными брендами (Intel, Google, Nickelodeon Viacom) по части сертификации и лицензирования устройств. Планшеты и смартфоны компании продаются в крупнейших федеральных сетях и онлайн-магазинах по всей России.

Информация о компании Merlion.

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


Merlion – эксклюзивный дистрибьютор детских планшетов TurboKids и MonsterPad

Merlion – эксклюзивный дистрибьютор детских планшетов TurboKids и MonsterPad


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...