14.09.2018 14:58
Консультации.
Просмотров всего: 7702; сегодня: 3.

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Повсеместная автоматизация затронула все сферы человеческой жизни, в том числе и солнцезащитные системы. Если вы заботитесь о собственном комфорте, предлагаем ознакомиться с автоматизированными рулонными шторами.

Этот современный элемент декора не только придаст квартире (дому, офису) эстетический вид, но и увеличит уровень комфорта, за счет дистанционного управления жалюзи.

В любой момент вы можете частично или полностью закрыть окна, даже если вы находитесь далеко от них или просто не хотите вставать с кровати или дивана.

Цена автоматических рулонных штор на окна может показаться слишком уж высокой. Однако, большинство компаний-производителей идут навстречу массовому потребителю, стараясь расширить свою покупательскую аудиторию.

Один из крупнейших производителей солнцезащитных изделий ТМ Foroom (https://www.foroom.ru/) выпускает качественные рулонные шторы с электроприводом под заказ (по размерам заказчика) по низкой цене. Эти моторизированные изделия имеют все основные достоинства премиальных рулонных штора с электроприводом.

Рассмотрим основные преимущества автоматизированных рулонных штор:

1. Управление большим количеством окон.

На сегодняшний день рулонные шторы есть практически в каждом доме, которые нужно ежедневно открывать и закрывать с помощью цепочки или веревки. Но если дом большой и окон много, то здесь непременно напрашивается автоматизированное управление рулонными шторами. Нажав всего одну кнопку на ДУ пульте — и окна во всём доме зашторены!

2. Удобно при наличии высоких потолков.

Автоматизированные рулонные шторы незаменимы в домах с высокими потолками или где окна находятся высоко от пола. Ежедневное открывание и закрывание доставляет массу неудобств хозяевам. Поэтому установка электрических рулонных штор является лучшим решением.

3. Идеально для панорамных окон.

Панорамные окна — это всегда красиво, много света, комфортно и необыкновенное ощущение простора. Автоматизированные шторы решают проблему быстрого зашторивания сразу всей панорамы. Ручное управление на таких окнах не всегда удобно, и моторизация изделий отличный выбор!

4. Безопасно для детей.

Вышеупомянутые шнуры и цепочки, свисающие с окна могут быть не очень уместным поводом для игр маленькими детьми. Электрокарнизы полностью решают такую проблему и делают детскую комнату более безопасной.

Многих интересует вопрос, как работают автоматизированные рулонные шторы. «Сердце» автоматики – электрический двигатель, который может быть как аккумуляторного типа (заряжается как телефон), так и работать от сети (достаточно вставить вилку в розетку).

Отечественный производитель солнцезащитных изделий ТМ Foroom предлагает автоматизировать следующие виды жалюзи:

- рулонные шторы на створку окна - системы крепятся очень близко к стеклу, не выходя за пределы оконной рамы, и образуют с окном единую конструкцию;

- системы на створку окна бывают открытого типа: Integra Slim, Integra Slim Duo и закрытого (наличие декоративного короба, защищающий ткань шторы от пыли и грязи): Integra Box, Integra Box+, Integra Box Duo;

- для перекрытия оконных проемов – такие шторы крепятся на стену или потолок и идеально подойдут для оформления средних или панорамных окон. Бывают открытого типа: Grande и закрытого (наличие декоративного короба): Grande Box, Grande Box Duo.

Заказать автоматические рулонные шторы ТМ Foroom можно:

- в разделе "Конструктор": https://www.foroom.ru/buy/ (https://www.foroom.ru/buy/).

- в ближайшем к вам магазине официального представителя бренда: https://www.foroom.ru/gdekupit/ (https://www.foroom.ru/gdekupit/).


Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом

Преимущества автоматических рулонных штор с электроприводом


Ньюсмейкер: Солнцезащитные системы Foroom — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...