16.05.2018 18:21
Консультации.
Просмотров всего: 92597; сегодня: 4.

Замена замков в металлической двери с выездом мастера на дом

Не работает замок? Заблокирована дверь? Направим персонального специалиста, который быстро и результативно решит проблемы.
Обслуживаем Москву и прилегающую область. Выезд в день и час, подходящие вам. Работаем ежедневно, без выходных.
Производим замену замков в металлической двери (http://zamki-moskva.ru/zamena_zamkov) любого типа, меняем цилиндровые механизмы - личинки. Качественный ремонт, включая демонтаж устаревшего и установку нового замка. На выгодных условиях, действуют акции и скидки. Используем только оригинальные комплектующие известных отечественных и импортных заводов-изготовителей запирающих систем. Привозим с собой на выбор замки и комплектующие разной ценовой категории.
Недорого и со смыслом.
Входные металлические двери частных домов числятся в списке наиболее уязвимых конструкций. Внешнее коррозиестойкое покрытие не гарантирует целостности и сохранности запирающих механизмов. Без надлежащего ухода со временем они забиваются песком, пылью, и выходят из строя.
Двери в квартиру защищены от агрессивных внешних воздействий, зато страдают от актов вандализма, взлома, мелкого хулиганства.
В некоторых случаях старую замковую систему можно восстановить. Но мастера не рекомендуют делать этого, если:
механизм уже пытались взломать, произошло выпадение мелких деталей,
устройство морально устарело.
Пригласите на дом мастера, и он даст четкие рекомендации относительно дальнейших действий. И если надо – переустановит полностью или частично заменит старый механизм.
Мастер по дверным замкам
Какие нарекания обычно звучат в адрес частников, занимающихся восстановлением и обслуживанием запирающих систем? Их обвиняют в непунктуальности, грубости, неумении объяснить суть текущего ремонта и назвать причину поломки. Также большинство клиентов смущает отсутствие московской прописки или регистрации, невозможность обратиться с жалобой на ремонтника к его руководству. Всех этих «достоинств» начисто лишены наши мастера.
В штат фирмы зачисляются только специалисты с опытом работы, проживающие (и зарегистрированные) в Москве и области. Перед приемом на работу каждый проходит персональную проверку, на предмет личностных и профессиональных качеств, отсутствия судимости. Профессионализм наших сотрудников внушает доверие. Опыт работ в данной сфере более 15 лет.
Гарантируем индивидуальный подход в выборе специалиста, качество и высокую скорость работы! Срочный вызов мастера в любой район Москвы и ближнего Подмосковья.


Ньюсмейкер: Сервисная служба по ремонту замков и входных дверей "Замки-Москва" — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...