22.02.2018 14:05
Новости.
Просмотров всего: 14715; сегодня: 2.

Успешное начало года: бренд Heatus укрепляет позиции

Успешное начало года: бренд Heatus укрепляет позиции

Греющий кабель и теплый пол Heatus был представлен на выставке международного значения Aquatherm, где официальный дистрибьютор торговой марки заключил ряд крупных контрактов.
Релиз: основные планы на год
Только подходит к концу февраль, а у представителей Heatus (Южная Корея) уже есть позитивные новости по итогам прошедшей части года. ООО "Аварит", официальным дистрибьютором Heatus, были заключены соглашения о сотрудничестве с крупными заказчиками, строительно-монтажными организациями и представителями сетевых магазинов. Продукция Heatus скоро появится и на таких известных торговых площадках, как:
• «ПлюсЭлектро»;
• «Строительный двор»;
• «ВсеИнструменты.ру»;
• группа компаний «Юлмарт».
Также ожидается расширение ассортимента в России: скоро можно будет приобрести новые модели греющих кабелей и теплых полов. Среди интересных новинок можно выделить высокотемпературный саморегулирующийся кабель, способный поддерживать температуру до 200°С, а также нагревательные маты и кабельную продукцию для систем снеготаяния.
На фоне укрупнения дилерской сети, появления новых изделий и общего роста продаж было принято решение открыть еще один склад для товаров Heatus на территории РФ.
Итоги выставки Aquatherm Moscow 2018
Участие в международной выставке Aquatherm стало важным не только с имиджевой точки зрения, но и с позиции расширения круга партнеров и географии продаж. Южнокорейский бренд заинтересовал новых участников дилерской сети, которые станут заниматься его дальнейшим продвижением в нашей стране.
Внимание посетителей было привлечено не только к самой продукции Heatus, но и к изделиям на ее основе. Речь идет о коробочных решениях от ООО «Аварит», выполненных на базе кабелей Heatus. Готовые комплекты подходят для решения задач по обогреву трубопроводов и кровли. Они доказали свою эффективность и удобство в эксплуатации на объектах разной мощности: от частных домов до промышленных зданий.
Комплекты представлены в бюджетном и премиальном сегментах. Их уже можно приобрести в магазинах «Аварит», а также строительных компаний. На данный момент покупателям доступны следующие модели греющего кабеля и теплого пола:
• AGW-16 CR;
• AGW-16;
• SMH;
• PerfectJet;
• ARG-30 CR;
• Heatus MB.
Готовые комплекты на базе Heatus, так же, как и основная продукция бренда, могут распространяться через сетевые магазины и дилерскую сеть. Узнать больше о доступных партнерских программах и изучить ассортимент торговой марки можно на сайте heatus.ru (https://heatus.ru/).


Ньюсмейкер: Сеть магазинов Heatus
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...