02.01.2019 11:04
Консультации.
Просмотров всего: 443495; сегодня: 8.

Покрытие-полироль Willson Silane Guard из Японии

Японцы это сделали. Автомобиль блестит и защищён.

Самостоятельно восстановить первоначальный претенциозный вид автомобиля — теперь это реально.

Глобальная полировка кузова — покрытие Silane Guard. Это революционная разработка японского бренда Willson, ставшая ажиотажным продуктом в автомобильном мире. О нём отзывы и мнения автомобилистов, так и профессионалов едины в том, что это лучшая инновационная альтернатива дорогостоящему сервисному восстановлению кузова. Японский полироль позволяет получить желаемый результат быстро и с минимальными расходами средств. Опять насыщенный цвет, зеркальный дорогой блеск, защита от царапин, воды и грязи. Стойкость результата до 1 года. Он стал must have для всех, кому важен идеальный вид своего автомобиля. И, ох, как не зря.

Что важно. Имея в руках действительно оригинальное японское покрытие-полироль W.S.G. экономия на дорогостоящих авто-сервисных услугах колоссальная. Такую крутую услугу можно выполнить самостоятельно. Легко наносимый однокомпонентный состав. Справиться даже новичок. При корректном нанесении эффект потрясающий. Нужно ещё больше блеска, возможность нанесения в несколько слоёв.

Революционное кузовное покрытие Silane Guard: что в составе?

По сути, это эволюция жидкого стекла. Новинка, являющаяся усовершенствованной версией продукта Body Glass Guard Willson. Теперь состав сверхпрочный, однокомпонентный, удивительно прост в нанесении. Разработчики Willson добавили в своё жидкое стекло диоксид кремния, для придания прочности. В результате состав имеет высокопрочную кристаллическую структуру, так как удалось добиться укрепления связей на микроуровне. В нём нет абразивных веществ. Жидкий по консистенции полироль проникает на всю глубину микроцарапин и трещин, полностью заполняя их, застывает и образует сверхтвердый слой на молекулярном уровне.

Полученная пленка не разрушается и сохраняет все свои защитные свойства на протяжении 1 года и даже дольше.

Идеален для автомобилей всех цветов. Расход оригинала Silane Guard объёмом 57 мл на 2 автомобиля, 1 микроавтобус, или же для 1 автомобиля с нанесением в 2 слоя.

Что делает японское покрытие-полироль?

- Отличный зеркальный блеск и насыщенный оригинальный цвет уже после первого слоя обработки. Результат — авто словно только из автосалона.

- Лакокрасочное покрытие получает достаточно сильное водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойство. Вода и грязь с кузова стекают мгновенно. Владелец отлично экономит на мойках.

- Мощная защита от царапин. Усиленная диоксидом кремния сверхпрочная пленка обеспечивает отменную защиту от царапин, возникающих в результате механической мойки. Отлично защищает от разрушительного воздействия солевых реагентов.

Это действительно самое эффективное решение для самостоятельного восстановления покрытия кузова.

Нанесение Silane Guard не вызывает никаких сложностей.

• Автомобиль моется и высушивается.

• Состав равномерно наноситься на поверхность кузова посредством смоченной в нём губки, которая идёт в комплекте.

• Высыхание обработанной поверхности, как правило, не более 10-15 минут.

• Полировка кузова микрофибровой технической салфеткой (входит в комплект).

Уважаемые автолюбители! У вас есть возможность заказать 100% оригинальное авто-покрытие Willson Silane Guard прямо сейчас на нашем сайте.


Ньюсмейкер: ДжапанВиллсон
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...