08.05.2013 16:22
Новости.
Просмотров всего: 2785; сегодня: 4.

Новая коллекция смесителей и душевого оборудования

Новая коллекция смесителей и душевого оборудования

Axor Starck Organic приводит в гармонию дизайн и технологию, экологию и экономию, сердце и разум.

Уникальный дизайн коллекции Axor Starck Organic является органично-минималистичным. Гармоничные линии напоминают формы природы и придают коллекции яркий, выразительный и скульптурный внешний вид.

Так же, как природа избегает излишеств, Филипп Старк сконцентрировался на самом главном. Так, смесители лишены всего ненужного: рукоятки эргономичной формы визуально сливаются с корпусом смесителя. В любом положении они имеют гармоничный вид и четко демонстрируют выбранный режим.

Коллекция Axor Starck Organic многогранна. Она абсолютно естественно вписывается в разные интерьеры и расставляет в них акценты. Сочетание органичной формы и геометричных элементов подходит как к чувственному интерьеру ванной комнаты, так и к дизайну, вдохновленному природой, или пуристическому решению. Кроме того, имеется множество возможностей комбинирования и с другими коллекциями.

Революционная душевая струя смесителей для ванной комнаты Axor Starck Organic обрушивается на кожу шипящими, чувственными каплями. 90 струйных форсунок образуют чрезвычайно эффективную душевую струю, напоминающую роскошный душ для рук и являющуюся особенно функциональной, так как она покрывает всю поверхность кожи.

Axor Starck Organic предлагает именно такую струю, какую вы желаете, но с меньшим расходом по сравнению с обычными смесителями: расход воды составляет всего 3,5 л/мин. и не требует компромисса в отношении функциональности и ощущений от водных процедур. Душевая струя смесителя покрывает кожу объемными, шипящими каплями – при меньшем расходе воды.

Ответственное обращение с ценным ресурсом водой является функциональным принципом смесителей Axor Starck Organic, а тем самым и позитивным стандартом. Если же вы иногда предпочитаете более сильную струю, вы можете сознательно увеличить расход воды, переключив его с основного положения 3,5 л/мин на 5 л/мин (позиция «Booster»).

Смесители для ванной комнаты из новой коллекции позволяют более осознанно обращаться с водой. При этом управление руководствуется эргономичной последовательностью движений: вода открывается и закрывается на конце излива. Руки находятся там же, где и вода. Это означает больше комфорта и чистоты, так как капли воды при управлении падают в раковину. Настройка температуры, используемая более редко, расположена отдельно в верхней части смесителя.

Такое разделение вполне обоснованно: температура настраивается индивидуально еще сухими руками и может оставаться в энергосберегающем режиме холодной воды или другой приятной для вас температуры. А это значит: на рукоятке не будет капель и загрязнений, образующихся во время регулировки при пользовании краном. Маркировка горячей и холодной воды от зеленого (холодная вода, энергосберегающий режим) до оранжевого является очень выразительной. При этом в любом положении рукоятка гармонично вписывается в дизайн смесителя.

Широкий ассортимент коллекции Axor Starck Organic, представленный в нашем интернет-магазине, позволит оборудовать ванную комнату в едином стиле.

Axor Starck Organic: доверьтесь голосу разума и зову сердца!


Ньюсмейкер: Интернет-магазин сантехники SxT.ru — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...