08.05.2013 10:17
Новости.
Просмотров всего: 11162; сегодня: 1.

Смесители Grohe

Смесители Grohe

Все, кому приходилось пользоваться сантехникой фирмы Grohe, знают о безупречном качестве и долговечности продукции этой марки.

Смесители Grohe уже более 50 лет занимают лидирующие позиции на мировом рынке сантехники. Компания Grohe имеет собственный центр дизайна и разработки, поэтому ее изделия не только модные и актуальные, но и функциональные им надежные. В ассортименте компании смесители для ванны, душа, кухни.

Все смесители Grohe характеризуются следующими преимуществами:

1. Высокое качество и долговечность.

Все смесители Grohe разрабатываются таким образом, чтобы прослужить всю жизнь, сокращая необходимость в периодической замене оборудования. В процессе разработки нового изделия все новые материалы и компоненты подвергаются физическим и функциональным испытаниям для проверки на соответствие высоким стандартам качества. Смесители Grohe подвергаются основательным испытаниям на долговечность, имитирующим условия многолетней ежедневной эксплуатации. Это позволяет гарантировать безупречное качество работы всех изделий Grohe на протяжении многих лет. В отношении своей продукции фирма Grohe предоставляет гарантию обеспечения запасными частями, которая означает, что в случае снятия изделия с производства все запасные части к нему будут поставляться еще в течение 10 лет (для встраиваемых компонентов этот срок составляет 15 лет).

2. Широкий выбор моделей различного дизайна и функциональности.

В каждой коллекции смесителей Grohe имеются модели различного типа.

Начиная с однорычажных смесителей для биде (32134001 модель Atrio New) и заканчивая смесителями на четыре отверстия (1989700 модель Eurocube) – коллекции Grohe всегда позволят подобрать идеальный вариант.

В интересах совместимости с любым сантехническим оборудованием, в каждой из коллекций смесителей Grohe представлены модели, предусматривающие различные варианты монтажа.

Смесители для раковины Grohe выпускаются в следующих модификациях:

однорычажные смесители с низкими (21014000 модель Sinfonia) и высокими изливами (32249000 модель Allure);

смесители настенного монтажа (32773000 модель Euroeco Special).

Смесители Grohe для ванны и душа выпускаются в следующих модификациях:

смесители скрытого (19296000 модель Lineare) и наружного монтажа (32306000 модель Chiara New);

напольные изливы (23119000 модель Allure Brilliant) и смесители для отдельно стоящих ванн (19577000 модель Lineare).

Смеситель для душа Grohe отличается наличием многофункциональной лейки, способной создавать ливень, тропический дождь, гидромассажер и многое другое.

Смесители для кухни Grohe выпускаются в следующих модификациях:

смесители с низким, средним и высоким, а также выдвижным изливом (32179DC0 модель K7), который пригодится как для ополаскивания овощей и фруктов, так и для мытья сковород;

однорычажные (32171000 модель Essence) и двухвентильные (33249DC0 модель Blue);

с системой подготовки к употреблению воды: Grohe Blue® и Grohe Red™.

Так, система Grohe Blue превращает водопроводную воду в свежую питьевую. В природе вода фильтруется, когда проходит через различные слои почвы и породы. Фильтр Grohe Blue основывается на тех же принципах, вода в нем фильтруется в 4 этапа, становясь еще чище и вкуснее. Для того, чтобы исключить контакт фильтрованной воды с нефильтрованной, а также с металлическими деталями, в конструкции смесителя Grohe Blue имеются два отдельных водотока: один - для нефильтрованной водопроводной воды, а второй - для питьевой, очищенной системой Grohe Blue. Это позволяет сохранить ее первозданный вкус. При этом смеситель с системой для кухни GROHE Blue может иметь как две струи: для подачи фильтрованной и нефильтрованной воды (31299DC0 модель Blue), так и четыре, для подачи не/фильтрованной негазированной, среднегазированной и газированной воды (31079DC0 модель Blue Chilled and Sparkling).

Теперь представьте, что Вам срочно нужна кипящая вода. Раньше Вам потребовалось бы время, чтобы вскипятить ее в кастрюле или чайнике. Теперь, благодаря системе Grohe Red, кипящую воду можно налить прямо из-под крана. Бойлерная система GROHE Red™ поддерживает в кипящем виде от трех до шести литров воды (в зависимости от модели бойлера), в любое время готовых к использованию (30079DC0 модель Red Duo).

3. Экономичный расход воды и электроэнергии.

Все изделия Grohe разрабатываются таким образом, чтобы их расход воды и электроэнергии был максимально рациональным.

Если Вы хотите максимально оптимизировать водо- и энергопотребление, остановите свой выбор на смесителях с технологией Grohe EcoJoy™.

Расход воды в смесителях с данной технологией ограничивается до максимума в 5,8 литра в минуту. Все модели смесителей с данной технологией оснащаются аэратором с функцией SpeedClean, предотвращающей образование известковых отложений.

Помимо однорычажных и двухвентильных смесителей, компания Grohe также выпускает модели с электронным и цифровым управлением, которое обеспечивает дополнительные возможности для водо- и энергосбережения.

4. Авторская технология хромирования деталей, которая сохраняет блеск смесителя на долгие годы и не допускает перегрева даже при потоке горячей воды.

5. Постоянное совершенствование продукции и выпуск новых моделей.

На нашем сайте Sanadom.ru представлен огромный выбор смесителей Grohe. Какой из них выбрать - зависит только от вашего вкуса и желания.


Ньюсмейкер: Sanadom.ru — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...